Matraces de fondo redondo, DURAN®, cuello estrecho
Contenido:
1
Número de producto:
6801504
Información sobre el producto "Matraces de fondo redondo, DURAN®, cuello estrecho"
- DIN ISO 1773
- Con reborde
- Tipo de vidrio I/vidrio neutro según USP, EP y JP
- Esterilizables en autoclave
| Altura: | 380 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 12000 ml |
| Color: | transparente |
| Con reborde reforzado: | Sí |
| Estándar: | ASTM E 1403 |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 217218705 |
| Número de cuellos: | 1 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 295 mm |
| Ø cuello: | 65 mm |