Matraces Erlenmeyer, vidrio de borosilicato 3.3, cuello ancho
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
10
Número de producto:
9141186
Información sobre el producto "Matraces Erlenmeyer, vidrio de borosilicato 3.3, cuello ancho"
- DIN ISO 24450
- Con graduación y reborde
| Altura: | 69 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 94306001 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 31 mm |
| Ø fondo: | 41 mm |