Matraces Erlenmeyer de cuello ancho, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9141154
Información sobre el producto "Matraces Erlenmeyer de cuello ancho, DURAN®"
DIN EN ISO 24450. Con graduación y reborde. Con código Retrace (identificación de lote), certificado disponible en internet. Espesor de pared uniforme. Tipo de vidrio I/vidrio neutro según USP, EP y JP. Autoclavables.
| Altura: | 220 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | DIN EN ISO 24450 |
| Material: | Vidrio DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 212265407 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 50 mm |
| Ø fondo: | 131 mm |