Matraces Erlenmeyer, cuello estrecho, boro 3.3
Contenido:
10
Número de producto:
4714220
Información sobre el producto "Matraces Erlenmeyer, cuello estrecho, boro 3.3"
- Con borde rebordeado y graduación
- DIN ISO 1773
| Altura: | 145 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | DIN ISO 1773 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 92736 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 34 mm |
| Ø fondo: | 85 mm |