Matraces Erlenmeyer, cuello ancho, boro 3.3
Contenido:
10
Número de producto:
4714227
Información sobre el producto "Matraces Erlenmeyer, cuello ancho, boro 3.3"
- Con borde rebordeado y graduación
- DIN EN ISO 24450
| Altura: | 105 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | DIN EN ISO 24450 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 92824 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 34 mm |
| Ø fondo: | 64 mm |