Matraces Erlenmeyer Nalgene™, PP, cuello estrecho
Contenido:
1
Número de producto:
9140974
Información sobre el producto "Matraces Erlenmeyer Nalgene™, PP, cuello estrecho"
- Excelente compatibilidad química
- Nivel de líquido claramente visible
- Para usar con tapones de tamaños estándar, pedir por separado
- Autoclavables
- Matraz Erlenmeyer de 2000 ml con graduación
| Altura: | 130 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 4102-0250 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 24 mm |
| Ø fondo: | 80 mm |