Matraces Erlenmeyer LLG con junta esmerilada estándar, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
2
Número de producto:
4686106
Información sobre el producto "Matraces Erlenmeyer LLG con junta esmerilada estándar, vidrio de borosilicato 3.3"
Ideal para mezclar líquidos. Con junta esmerilada estándar y graduación en blanco. Según DIN EN ISO 4797.
| Altura: | 85 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 50 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | DIN EN ISO 4797 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4686106 |
| Tamaño del esmerilado: | NS14/23 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø fondo: | 51 mm |