Mantas aislantes serie KM-IRB
Contenido:
1
Número de producto:
6318687
Información sobre el producto "Mantas aislantes serie KM-IRB"
Mantas aislantes para matraces redondos de cuello simple y doble, mantas aislantes calentadas con elemento de hilo de vidrio (máx. 450 °C) y conexión a tierra.
- Hechas a mano
- Cubierta exterior recubierta de aluminio
- Aislamiento térmico
- Para evitar pérdidas de calor en las mitades superiores del matraz
| Con función de agitación: | No |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 230 V·AC |
| Número de artículo del fabricante: | 96500250 |
| Número de puntos de calentamiento: | 1 |
| Número de zonas de calefacción: | 1 |
| Potencia nominal: | 65 W |
| Temperatura máx.: | 450 °C |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 230 V·AC |
| Volumen del recipiente: | 250 ml |
| Ø Recipiente: | 85 mm |