Mangueras de temperatura, acero inoxidable 1.4404, aislamiento simple
Contenido:
1
Número de producto:
6222912
Información sobre el producto "Mangueras de temperatura, acero inoxidable 1.4404, aislamiento simple"
Mangueras de temperatura con aislamiento simple especial y dos conexiones M16 x 1. Los extremos están cubiertos con tapones de silicona para su protección.
| Longitud: | 1 m |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable 1.4404 |
| Número de artículo del fabricante: | 8930221 |
| Resistencia a la temperatura: | -50 ... 200 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 200 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -50 °C |
| Tamaño de la conexión: | M16 x 1 |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø ext.: | 30 mm |