Mangos telescópicos
Contenido:
1
Número de producto:
4668000
Información sobre el producto "Mangos telescópicos"
- Adecuados para todos los mangos de fregona PPS
- Palanca basculante y empuñadura hecha de PP, reforzada con fibra óptica
- Manguito de plástico especial termoestable
- Cierre rápido de acero inoxidable
- Autoclavables
| Apto para sala limpia: | Sí |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Longitud: | 1,000 ... 1,800 mm |
| Longitud máx.: | 1800 mm |
| Longitud mínima: | 1000 mm |
| Material: | Aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | 3516051 |
| Para: | ClinoConnect, ClinoConnect Lock |
| UNSPSC: | 47131609 |