Maletines de primeros auxilios QUICK-CD/MT-CD
Contenido:
1
Número de producto:
9264160
Información sobre el producto "Maletines de primeros auxilios QUICK-CD/MT-CD"
Con letrero serigrafiado y texto en alemán.
(Paquete de recambio: 6.090 292 para QUICK-CD estándar, paquete de recambio: 6.239 242 para MT-CD).
- Color naranja
- Material: plástico ABS
- Soporte de pared con bloqueo de tope de 90º
- Maleta con cierre
- Marcado con pictogramas y etiquetado serigráfico
(Paquete de recambio: 6.090 292 para QUICK-CD estándar, paquete de recambio: 6.239 242 para MT-CD).
| Altura: | 170 mm |
|---|---|
| Ancho: | 260 mm |
| Color: | naranja |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 260 x 110 x 170 mm |
| Estándar: | DIN 13157 |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 0301125 |
| Peso: | 1.54 kg |
| Profundidad: | 110 mm |
| Relleno: | Sí |
| Tipo: | QUICK-CD |
| UNSPSC: | 42171917 |