Maletines de primeros auxilios MT-CD
Contenido:
1
Número de producto:
9264164
Información sobre el producto "Maletines de primeros auxilios MT-CD"
Con letrero serigrafiado y texto en alemán.
- Color naranja
- Material: plástico ABS
- Soporte de pared con bloqueo de tope de 90º
- Maleta con cierre
- Marcado con pictogramas y etiquetado serigráfico
| Altura: | 300 mm |
|---|---|
| Ancho: | 400 mm |
| Color: | naranja |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 400 x 150 x 300 mm |
| Estándar: | 13169 |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 0301155 |
| Peso: | 4.98 kg |
| Profundidad: | 150 mm |
| Relleno: | Sí |
| Tipo: | MT-CD |
| UNSPSC: | 42171917 |