Magnetic Stirrers LABOMAG Be9
Contenido:
1
Número de producto:
6281695
Información sobre el producto "Magnetic Stirrers LABOMAG Be9"
| Altura: | 22 mm |
|---|---|
| Ancho: | 130 mm |
| Capacidad máx. de agitación: | 1 l |
| Color de la carcasa: | Magenta |
| Con temporizador: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 130 x 195 x 22 mm |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 230 V |
| Grado de protección (IP): | IP 40 |
| Material de la carcasa: | Polilactida (PLA) |
| Material de la superficie de agitación: | Polilactida (PLA) |
| Número de artículo del fabricante: | 95.0002.001.001 |
| Número de posiciones de agitación: | 1 |
| Profundidad: | 195 mm |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | LABOMAG Be9 |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Velocidad: | 100 ... 1.000 1/min |
| Velocidad máx.: | 1000 1/min |
| Velocidad mín.: | 100 1/min |
| Voltaje máx.: | 230 V |
| Ø área de trabajo: | 130 mm |