Macro cubetas
Contenido:
100
Número de producto:
9406110
Información sobre el producto "Macro cubetas"
Ordenados por número de cavidad del molde para garantizar la menor variación del coeficiente de extinción. Gama de transmisión ópticamente perfecta. Fabricadas en condiciones de sala controlada y envasadas de forma totalmente automática. CALIDAD CERTIFICADA EN CIENCIAS DE LA VIDA.
Ordenados por número de cavidad del molde para garantizar la menor variación del coeficiente de extinción. Gama de transmisión ópticamente perfecta. Fabricadas en condiciones de sala controlada y envasadas de forma totalmente automática. CALIDAD CERTIFICADA EN CIENCIAS DE LA VIDA.
| Altura ext.: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Capacidad máx.: | 4.5 ml |
| Capacidad mín.: | 2.5 ml |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 340 ... 900 nm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 759005 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cubeta: | Macro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 2,5 ... 4,5 ml |