Macro cubetas, con 4 ventanas ópticas, UV-transparente
Contenido:
100
Número de producto:
6280680
Información sobre el producto "Macro cubetas, con 4 ventanas ópticas, UV-transparente"
Ordenados por número de cavidad del molde para garantizar la menor variación del coeficiente de extinción. Gama de transmisión ópticamente perfecta. Fabricadas en condiciones de sala controlada y envasadas de forma totalmente automática. CALIDAD CERTIFICADA EN CIENCIAS DE LA VIDA.
Especialmente indicada para la espectroscopia de fluorescencia. La versión UV puede utilizarse a partir de una longitud de onda de 230 nm y muestra una autofluorescencia mínima.
| Altura ext.: | 45 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 10 mm |
| Capacidad máx.: | 4.5 ml |
| Capacidad mín.: | 2.5 ml |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 230 ... 900 nm |
| Número de artículo del fabricante: | 759125 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cubeta: | Macro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 2,5 ... 4,5 ml |