Lupa redonda
Contenido:
1
Número de producto:
6273732
Información sobre el producto "Lupa redonda"
La gran lente de plástico está equipada con una lente adicional integrada más pequeña. El marco y el mango son de color negro. Se suministra en cajas de cartón.
| Altura: | 11 mm |
|---|---|
| Ancho: | 59 mm |
| Aumento: | 2,5x/5x |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 59 x 127 x 11 mm |
| Longitud: | 127 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 271 7507 |
| UNSPSC: | 41111713 |
| Ø lente: | 48 mm |