Lupa rectangular con luz LED
Contenido:
1
Número de producto:
6273735
Información sobre el producto "Lupa rectangular con luz LED"
La luz extra brillante se enciende tirando de la parte superior de la lupa. El aumento de la lente de plástico es de 3 x. Carcasa muy plana y elegante.
Suministrado con 2 baterías CR1220 de 3V pilas.
Suministrado con 2 baterías CR1220 de 3V pilas.
| Altura: | 14 mm |
|---|---|
| Ancho: | 47 mm |
| Anchura de la lente: | 35 mm |
| Aumento: | 3x |
| Batería/batería recargable: | 2 x 3 V, CR1220 |
| Con iluminación: | Sí |
| Designación IEC: | CR1220 |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 47 x 118 x 14 mm |
| Lente (An x L): | 35 x 38 mm |
| Longitud: | 118 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 271 7501 |
| Profundidad de las lentes: | 38 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 3 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41111713 |