Lupa de precisión de bolsillo easyPOCKET
Contenido:
1
Número de producto:
9151146
Información sobre el producto "Lupa de precisión de bolsillo easyPOCKET"
Lente de aumento con lente asférica difractiva para una imagen nítida y sin distorsiones.
- Aumento e iluminación en formato de tarjeta de crédito
- Imagen brillante con iluminación opcional cuando la lente se desliza hacia fuera
- Iluminación LED SMD ultraplana
- No es necesario cambiar la lámpara
- Diseño ultraplano y ligero
| Anchura de la lente: | 45 mm |
|---|---|
| Aumento: | 3x |
| Dioptrías: | 8 dpt |
| Lente (An x L): | 45 x 50 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 152110 |
| Profundidad de las lentes: | 50 mm |
| Temperatura de color: | 6500 K |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de lente: | asférica |
| UNSPSC: | 41-11-17-13 |