Lupa de mesa POCKET con luz LED
Contenido:
1
Número de producto:
6273736
Información sobre el producto "Lupa de mesa POCKET con luz LED"
- Lupa de mesa plegable
- Ambas manos libres
- Para trabajos de filigrana
- La ampliación es triple
- Con 2 bombillas LED separadas, ofrece la opción de haz de luz con un cono ancho o estrecho.
- 3 articulaciones, la lupa se puede montar rápidamente y se puede ajustar fácilmente
- Con tapa de lente abatible
- Entrega con 3 x 1.5 V AAA micro-baterías
| Altura: | 35 mm |
|---|---|
| Ancho: | 67 mm |
| Anchura de la lente: | 47 mm |
| Aumento: | 3x |
| Batería/batería recargable: | 3 x 1,5 V, AAA |
| Con iluminación: | Sí |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 67 x 95 x 35 mm |
| Lente (An x L): | 47 x 52 mm |
| Longitud: | 95 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 3 |
| Número de artículo del fabricante: | 271 75101 |
| Profundidad de las lentes: | 52 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41111713 |