Lupa de mano con iluminación
Contenido:
1
Número de producto:
6267407
Información sobre el producto "Lupa de mano con iluminación"
- Lupa de mano con aumentos de 3X y 5X (dependiendo de la ubicación de la vista)
- Diseño ergonómico del mango
- La lente asférica proporciona imágenes esféricas libres de aberraciones y distorsiones con nitidez de borde a borde
- Bombilla LED con control de encendido/apagado
- Ángulo de iluminación ajustable
| Ancho: | 100 mm |
|---|---|
| Aumento: | 3x/5x |
| Con iluminación: | Sí |
| Longitud: | 230 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 065.10.006 |
| Tipo de lente: | asférica |
| UNSPSC: | 41111713 |
| Ø lente: | 100 mm |