Lupa de mano con iluminación, LED
Contenido:
1
Número de producto:
6273731
Información sobre el producto "Lupa de mano con iluminación, LED"
Lupa de lectura ligera con mango ergonómico, gran campo de visión y 3 LEDs. La lente acrílica de alta calidad tiene un diámetro de 9 cm y un aumento 2,5, las dos lentes adicionales con Ø 2 cm 4,5 x y 12 x.
Suministrado con 3 micro baterías AAA de 1,5 V.
Suministrado con 3 micro baterías AAA de 1,5 V.
| Altura: | 35 mm |
|---|---|
| Ancho: | 95 mm |
| Aumento: | 2,5x/4,5x/12x |
| Batería/batería recargable: | 3 x 1,5 V, AAA |
| Con iluminación: | Sí |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 95 x 224 x 35 mm |
| Longitud: | 224 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 3 |
| Número de artículo del fabricante: | 271 7550 |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41111713 |
| Ø lente: | 90 mm |