Lupa de mano LED
Contenido:
1
Número de producto:
4686925
Información sobre el producto "Lupa de mano LED"
Lupa de mano LED con soporte plegable. Esta práctica lupa con gran campo de visión y LED combina una lupa de mano y de mesa en una sola.
Se suministra con 2 pilas micro AAA de 1,5 V
- La lente acrílica de 9 cm de diámetro aumenta 2,0 veces
- La pequeña lente adicional con 2,5 cm de diámetro, aumenta 4 veces
- Con luz LED integrada
- Soporte plegable para trabajar con las manos libres
Se suministra con 2 pilas micro AAA de 1,5 V
| Altura: | 22 mm |
|---|---|
| Ancho: | 97 mm |
| Aumento: | 2x/4x |
| Batería/batería recargable: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Con iluminación: | Sí |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 97 x 223 x 22 mm |
| Longitud: | 223 mm |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 271 7565 |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41111713 |
| Ø lente: | 90 mm |