Lupa base
Contenido:
1
Número de producto:
6312110
Información sobre el producto "Lupa base"
Lupa para uso universal con lente asférica con corrección de color y corrección de la vista. Base transparente.
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Aumento: | 10x |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 66 x 40 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 2332 |
| Tipo de lente: | asférica |
| UNSPSC: | 41111713 |
| Ø: | 66 mm |
| Ø lente: | 20 mm |