Luminómetro Clean-Trace™ LM1
Neogen Europe Ltd.
Contenido:
1
Número de producto:
4700124
Información sobre el producto "Luminómetro Clean-Trace™ LM1"
Herramienta de diagnóstico manual sencilla, rápida y fiable para verificar la eficacia de la limpieza y capturar, almacenar y gestionar datos para su posterior análisis.
- Rediseñado para mejorar la precisión y la exactitud
- Fácil de usar y resultados más rápidos
- Robusto para el entorno de fabricación
- El sistema incluye el luminómetro Clean-Trace® y el software de supervisión y gestión de la higiene Clean-Trace® para ayudarle a supervisar los resultados de las pruebas a lo largo del tiempo
- Diseño ergonómico para un manejo sencillo con una sola mano
- Transferencia inalámbrica de datos
- 23 idiomas para equipos de preproducción multilingües
- Robusto para ofrecer resultados uniformes a distintas temperaturas
- El nuevo software cuenta con un panel de control fácil de usar que convierte inmediatamente los datos en información procesable.
| Altura: | 89 mm |
|---|---|
| Ancho: | 70 mm |
| Batería/batería recargable: | Iones de litio |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 70 x 280 x 89 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Interfaces: | USB |
| Número de artículo del fabricante: | 700002222 |
| Peso: | 1.4 kg |
| Profundidad: | 280 mm |
| Sistema electroquímico: | Iones de litio |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | LM 1 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería recargable |
| Voltaje máx.: | 240 V |