Llave de paso para manguera, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6050124
Información sobre el producto "Llave de paso para manguera, HDPE"
Llave de paso con boquilla de dos lados para tubos.
- Resistente a los ácidos y productos químicos
- Resistente a la presión hasta 0,3 bar
| Agujero: | 7 mm |
|---|---|
| Color: | natural |
| Longitud: | 85 mm |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 8614-0007 |
| Número de conexiones: | 2 |
| UNSPSC: | 41-10-51-08 |
| Ø int. máx. del tubo: | 11 mm |
| Ø manguera interior: | 9 ... 11 mm |
| Ø mín. interior tubo: | 9 mm |