Linterna LED, Lumatic Spot
Contenido:
1
Número de producto:
9156233
Información sobre el producto "Linterna LED, Lumatic Spot"
LED CREE de 3 vatios, alcance hasta 120m, zoom o enfoque para luz difusa. Carcasa de aluminio duradera, a prueba de salpicaduras, con correa y bolsa de transporte, pilas 3 x 1,5V AAA.
| Alcane: | 120 m |
|---|---|
| Batería/batería recargable: | 3 x 1,5 V, AAA |
| Color: | negro |
| Designación ANSI: | AAA |
| Iluminantes: | LED |
| Longitud: | 115 mm |
| Material: | Aluminio |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 3 |
| Número de artículo del fabricante: | 43.2030 |
| Peso: | 90 g |
| Potencia nominal: | 3 W |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | Lumatic Spot |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Ø: | 34 mm |