Libretas de laboratorio, Nalgene™, 6301-1000
Contenido:
1
Número de producto:
7049058
Información sobre el producto "Libretas de laboratorio, Nalgene™, 6301-1000"
Libretas duraderas y encuadernadas para anotaciones de laboratorio. Con campos preimpresos para firmas y otros datos. Con 96 páginas cuadradas de papel. Cubierta verde impermeable de PE.
| Ancho: | 216 mm |
|---|---|
| Color: | verde |
| Dimensiones (An x L): | 216 x 279 mm |
| Longitud: | 279 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6301-1000 |
| Número de páginas: | 96 |
| Regla: | cuadrado |
| UNSPSC: | 14-11-15-14 |