Lector de código de barras 2D VisionMate ™ ST para tubos simples
Contenido:
1
Número de producto:
6268861
Información sobre el producto "Lector de código de barras 2D VisionMate ™ ST para tubos simples"
El lector de código de barras Thermology ™ VisionMate ™ ST es un lector compacto que se utiliza para el escaneo instantáneo de tubos de código de barras 2D individuales en cualquier archivo o aplicación de base de datos. Instalación sencilla plug-and-play a través del puerto USB que permite realizar una configuración sencilla del lector. Temperatura de trabajo: de 4 a 30 ° C.
- Tiempo de lectura instantánea
- Simple de instalar y usar
- Para la identificación de muestras individuales
- Permite exportar los resultados a través de un archivo de variables separadas por comas, Microsoft® Excel ™, XML, puerto COM, ODBC o conexiónTCP
- Tipo de código de barras que permite escanear: cualquier tubo de almacenamiento con códigos de barras Thermo Scientific 2D, así como cualquier otro tubo con códigos 2D de alto contraste
| Altura: | 70 mm |
|---|---|
| Ancho: | 111 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 111 x 87 x 70 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3125 |
| Peso: | 800 g |
| Profundidad: | 87 mm |
| Tipo: | VisionMate™ ST |
| Transmission: | USB |
| Type of codes: | 2D |