Lámpara de aumento con cámara LE-HDWWE5D
Contenido:
1
Número de producto:
6327460
Información sobre el producto "Lámpara de aumento con cámara LE-HDWWE5D"
Para la visualización simultánea de imágenes a través de la lente de aumento y en un monitor HDMI.
Cámara HD 1080p
Lente de cristal transparente
Almacenamiento de imágenes y vídeos
Seguro ESD
Difusor LED esmerilado para una difusión uniforme de la luz
60 LED con temperatura de color ajustable
Brazo totalmente cubierto y equilibrado por resorte
Interfaces: HDMI, USB-C, tarjeta microSD
Material de suministro: Lámpara de aumento, tarjeta microSD (16 GB), mando a distancia, soporte de montaje
Cámara HD 1080p
Lente de cristal transparente
Almacenamiento de imágenes y vídeos
Seguro ESD
Difusor LED esmerilado para una difusión uniforme de la luz
60 LED con temperatura de color ajustable
Brazo totalmente cubierto y equilibrado por resorte
Interfaces: HDMI, USB-C, tarjeta microSD
Material de suministro: Lámpara de aumento, tarjeta microSD (16 GB), mando a distancia, soporte de montaje
| Anchura de la lente: | 190 mm |
|---|---|
| Aumento: | 2,25x |
| Dioptrías: | 5 dpt |
| Fuente de alimentación: | 230 V·AC |
| Lente (An x L): | 190 x 158 mm |
| Longitud del soporte: | 914 mm |
| Número de artículo del fabricante: | LE-HDWWE5D.IT |
| Peso: | 2350 g |
| Profundidad de las lentes: | 158 mm |
| Temperatura de color: | 3500/6500 K |
| Tipo de enchufe: | UE |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41111713 |
| Voltaje máx.: | 230 V·AC |