Lámpara con lupa
Contenido:
1
Número de producto:
9170701
Información sobre el producto "Lámpara con lupa"
Lupa de vidrio, con brazo articulado flexible. 2 lámparas fluorescentes de 9 W.
| Anchura de la lente: | 190 mm |
|---|---|
| Aumento: | 2x |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50 Hz |
| Fuente de alimentación: | 230 V, 50 Hz |
| Lente (An x L): | 190 x 157 mm |
| Número de artículo del fabricante: | R 01492 |
| Profundidad de las lentes: | 157 mm |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41111713 |
| Voltaje máx.: | 230 V |