Láminas de cierre, autoadhesivas
Contenido:
50
Número de producto:
4000391
Información sobre el producto "Láminas de cierre, autoadhesivas"
En caso de que las microplacas, las placas PCR y las placas Deepwell no sólo deban cubrirse, sino también sellarse de forma segura, existen láminas de sellado autoadhesivas. Estas láminas pueden aplicarse fácilmente sobre las placas y retirarse también sin necesidad de utilizar equipos costosos.
En caso de que las microplacas, las placas PCR y las placas Deepwell no sólo deban cubrirse, sino también sellarse de forma segura, existen láminas de sellado autoadhesivas. Estas láminas pueden aplicarse fácilmente sobre las placas y retirarse también sin necesidad de utilizar equipos costosos.
| Autoadhesivo: | Sí |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Material: | Vinilo |
| Número de artículo del fabricante: | 701372 |
| Perforable: | No |
| Resistencia a la temperatura: | -40 ... 80 °C |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 80 °C |
| Resistencia mín. a la temperatura: | -40 °C |
| UNSPSC: | 41122410 |