Lactodensímetro
Funke- Dr. N. Gerber
Contenido:
1
Número de producto:
6237916
Información sobre el producto "Lactodensímetro"
| Con termómetro: | Sí |
|---|---|
| División: | 0.0005 g/ml |
| Longitud: | 210 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 6610 |
| Rango de medición: | 1.020 ... 1.035 g/ml |
| Temperatura: | 0 ... 40 °C |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| Temperatura máx.: | 40 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 1.020 g/ml |
| Valor máx. medido: | 1.035 g/ml |