Refraktómetro automático ABBEMAT 3001
Contenido:
1
Número de producto:
4713222
Información sobre el producto "Refraktómetro automático ABBEMAT 3001"
| Altura: | 115 mm |
|---|---|
| Ancho: | 225 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 225 x 330 x 115 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 313362 |
| Peso: | 3.5 kg |
| Precisión: | ±0,0001 nD, ±0,05 °Brix |
| Profundidad: | 330 mm |
| Rango de medición: | 1,33 ... 1,55 nD, 0 ... 100 °Brix |
| Resolución: | 0,0001 nD, 0,01 °Brix |
| Temperatura: | 20 ... 40 °C |
| Temperatura máx.: | 40 °C |
| Temperatura mínima: | 20 °C |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo: | Abbemat 3001 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 240 V |