LLG-Rejilla para tubos de ensayo, alambre con recubrimiento de polvo epoxi
Contenido:
1
Número de producto:
4685044
Información sobre el producto "LLG-Rejilla para tubos de ensayo, alambre con recubrimiento de polvo epoxi"
De color blanco. Ideal para almacenar y transportar tubos de ensayo y de centrífuga. La segunda rejilla proporciona una sujeción óptima.
| Altura: | 70 mm |
|---|---|
| Ancho: | 95 mm |
| Color: | blanco |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 95 x 130 x 70 mm |
| Material: | Alambre |
| Material del revestimiento: | Resina epoxi |
| Número de artículo del fabricante: | 4685044 |
| Número de posiciones: | 24 |
| Profundidad: | 130 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
| Ø apertura: | 18 mm |