LLG-Probetas, vidrio de borosilicato 3.3, forma baja, clase B
Contenido:
2
Número de producto:
4686216
Información sobre el producto "LLG-Probetas, vidrio de borosilicato 3.3, forma baja, clase B"
Forma baja. Calibrado para medir (TC, IN).
- DIN EN ISO 4788
- Con base hexagonal y pico
- Graduación ámbar
| Capacidad nominal: | 500 ml |
|---|---|
| Con pico: | Sí |
| División: | 10.0 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | bajo |
| Graduación de colores: | marrón |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4686216 |
| Tolerancia: | ±5.00 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |