LLG-Platos incineradores, porcelana
Contenido:
1
Número de producto:
6242424
Información sobre el producto "LLG-Platos incineradores, porcelana"
Forma profunda. Esmaltado. Resistente a temperaturas de hasta 900 °C.
| Altura: | 30 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 64 ml |
| Con pico: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 60 x 30 mm |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 6242424 |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 900 °C |
| Tipo de recubrimiento: | Esmaltado |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Ø: | 60 mm |