LLG-Frascos de rosca de precisión ND18
Contenido:
100
Número de producto:
6290106
Información sobre el producto "LLG-Frascos de rosca de precisión ND18"
| Altura: | 46 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 10 ml |
| Color: | marrón |
| Con campo de etiquetado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 22,5 x 46 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | redondo |
| Material: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 6290106 |
| Tamaño del cierre: | ND18 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 22.5 mm |