LLG-Frascos de pie con junta esmerilada estándar, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
1
Número de producto:
4686124
Información sobre el producto "LLG-Frascos de pie con junta esmerilada estándar, vidrio de borosilicato 3.3"
Con fondo plano y junta esmerilada estándar. Graduación e inscripción en blanco. Según DIN EN ISO 4797.
| Altura: | 187 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Con reborde reforzado: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 131 x 187 mm |
| Estándar: | DIN EN ISO 4797 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4686124 |
| Tamaño del esmerilado: | NS29/32 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 131 mm |