LLG-Frascos Erlenmeyer, vidrio borosilicato 3.3, con tapón de rosca
Contenido:
2
Número de producto:
4686200
Información sobre el producto "LLG-Frascos Erlenmeyer, vidrio borosilicato 3.3, con tapón de rosca"
3.2. Matraces Erlenmeyer de vidrio de borosilicato Tapón de rosca con revestimiento de PTFE.
- Graduación y campo de etiquetado blancos
- Rosca GL
| Altura: | 175 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | transparente |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4686200 |
| Rosca: | GL32 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø fondo: | 105 mm |