LLG-Erlenmeyer flasks, wide neck, boro 3.3
Contenido:
10
Número de producto:
4714733
Información sobre el producto "LLG-Erlenmeyer flasks, wide neck, boro 3.3"
Ideal for mixing liquids. With white graduation. Acc. to DIN EN ISO 24450.
| Altura: | 220 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | DIN EN ISO 24450 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4714733 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 50 mm |
| Ø fondo: | 131 mm |