LLG-Erlenmeyer flasks, narrow neck, boro 3.3
Contenido:
10
Número de producto:
4714741
Información sobre el producto "LLG-Erlenmeyer flasks, narrow neck, boro 3.3"
Ideal for mixing liquids. With white graduation. Acc. to DIN ISO 1773.
| Altura: | 220 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
| Color: | transparente |
| Estándar: | DIN ISO 1773 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4714741 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 42 mm |
| Ø fondo: | 131 mm |