LLG-Crisoles filtrantes, porcelana
Contenido:
1
Número de producto:
6233176
Información sobre el producto "LLG-Crisoles filtrantes, porcelana"
Esmaltado. Con fondo poroso. Según DIN 12909. Resistente a temperaturas de hasta 900 °C.
| Altura: | 40 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 35 x 40 mm |
| Estándar: | DIN 12909 |
| Material: | Porcelana |
| Número de artículo del fabricante: | 6233176 |
| Resistencia máx. a la temperatura: | 900 °C |
| Tamaño de poro: | 6 µm |
| UNSPSC: | 41-10-49-25 |
| Ø: | 35 mm |