LLG-Contenedores multiuso, PP, con tapón de rosca
Contenido:
600
Número de producto:
4694706
Información sobre el producto "LLG-Contenedores multiuso, PP, con tapón de rosca"
Recipientes multiuso transparentes con tapón de rosca rojo fabricados en PE. De uso universal, por ejemplo para almacenar o transportar muestras. Con graduación y campo de etiquetado esmerilado.
Sólo para investigación y desarrollo.
Sólo para investigación y desarrollo.
| Altura: | 63 mm |
|---|---|
| Campo de etiquetado: | Mate/un lado |
| Capacidad nominal: | 60 ml |
| Color: | transparente |
| Color del cierre: | rojo |
| Estéril: | No |
| Material: | PP |
| Material del cierre: | PE |
| Número de artículo del fabricante: | 4694706 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41104100 |
| Ø: | 37 mm |