LLG-Cilindros de medida, vidrio borosilicato 3.3, forma alta, clase B
Contenido:
2
Número de producto:
4686274
Información sobre el producto "LLG-Cilindros de medida, vidrio borosilicato 3.3, forma alta, clase B"
Forma alta.
- Base hexagonal desmontable
- Con caño y cuello de protección
- Graduación en blanco
| Capacidad nominal: | 500 ml |
|---|---|
| Con pico: | Sí |
| División: | 5.0 ml |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | blanco |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4686274 |
| Tolerancia: | ±5.00 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |