LLG-Cilindros de medida, vidrio borosilicato 3.3, forma alta, clase A
Contenido:
1
Número de producto:
4686209
Información sobre el producto "LLG-Cilindros de medida, vidrio borosilicato 3.3, forma alta, clase A"
Forma alta. Conformidad certificada con ID de lote.
- DIN EN ISO 4788
- Con base hexagonal y pico
- Graduación azul
| Capacidad nominal: | 1000 ml |
|---|---|
| Con pico: | Sí |
| División: | 10.0 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 4788 |
| Forma (frascos de pesaje, probetas de medición y mezcla, crisoles): | alto |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 4686209 |
| Tolerancia: | ±5.00 ml |
| UNSPSC: | 41121805 |