LLG-Carboy, PP, con asas
Contenido:
1
Número de producto:
4692534
Información sobre el producto "LLG-Carboy, PP, con asas"
LLG-Carboy con tapón de rosca fabricado en PP para almacenar y dispensar medios, soluciones y otros líquidos. La práctica asa de hombro facilita el transporte y el vertido.
- Con graduación
- Autoclavable
- Fondo estable con esquinas curvadas
- A prueba de fugas
| Altura: | 376 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 10 l |
| Color: | natural |
| Con llave de paso: | No |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 249 x 376 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 4692534 |
| Número de asas: | 2 |
| Tamaño del tapón: | 83 mm |
| UNSPSC: | 41121820 |
| Ø: | 249 mm |
| Ø int. cuello: | 65 mm |