LLG-Botella de boca ancha, PP
Contenido:
12
Número de producto:
4692541
Información sobre el producto "LLG-Botella de boca ancha, PP"
Ideal para llenar, almacenar o transportar fácilmente líquidos, polvos y granulados.
- Con tapón de rosca de PP
- Autoclavable
- Fondo con esquinas curvadas
- A prueba de fugas
| Altura: | 127.4 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Color: | natural |
| Estéril: | No |
| Material: | PP |
| Material del cierre: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 4692541 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 61.6 mm |
| Ø int. cuello: | 33.0 mm |