LED-linterna, Lumatic Extreme
Contenido:
1
Número de producto:
9156232
Información sobre el producto "LED-linterna, Lumatic Extreme"
Alcance de luz clara hasta de 200 m, técnica de zoom para luz dispersa o bien enfoque, carcasa robusta, protegida del agua a chorro, con una tira para su transporte, incluye 2 pilas de CR123A (opcional: 3 pilas de 1,5 V AAA no inclusive)
| Alcane: | 200 m |
|---|---|
| Batería/batería recargable: | 3 x 1,5 V, AAA |
| Color: | negro |
| Designación ANSI: | AAA |
| Iluminantes: | LED |
| Longitud: | 123 mm |
| Material: | Aluminio |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 3 |
| Número de artículo del fabricante: | 43.2029 |
| Peso: | 101 g |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | Lumatic Extreme |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Ø: | 30 mm |