Kit de muestreo de agua Twirl'EM, 30 mg de tiosulfato de sodio
Labplas Inc
Contenido:
100
Número de producto:
4699876
Información sobre el producto "Kit de muestreo de agua Twirl'EM, 30 mg de tiosulfato de sodio"
Kit compuesto por una bolsa de muestras Twirl'EM con zona de escritura y una pastilla de tiosulfato de sodio que neutraliza los biocidas como el cloro, el yodo y los agentes oxidantes presentes en el agua.
Kit compuesto por una bolsa de muestras Twirl'EM con zona de escritura y una pastilla de tiosulfato de sodio que neutraliza los biocidas como el cloro, el yodo y los agentes oxidantes presentes en el agua.
- Cierre con 1 alambre redondo y 1 alambre plano
- Graduado
- Estéril
- Cierre con 1 alambre redondo y 1 alambre plano
- Graduado
- Estéril
| Datos sobre sustancias peligrosas | |
| SDB | Link |
| Altura: | 305 mm |
|---|---|
| Ancho: | 178 mm |
| Capacidad nominal: | 1200 ml |
| Color: | transparente |
| Con campo de etiquetado: | Sí |
| Dimensiones (An x Alt): | 178 x 305 mm |
| Espesor: | 101 µm |
| Estéril: | Sí |
| Número de artículo del fabricante: | KWS-34200 |
| UNSPSC: | 41104105 |