Kit de centrífuga, Mini-Centrifuge Sprout® plus
Contenido:
1
Número de producto:
4684318
Información sobre el producto "Kit de centrífuga, Mini-Centrifuge Sprout® plus"
Kit de centrífuga para uso móvil. Todos los elementos del kit están alojados en una caja de transporte DuraPorter® fabricada en ABS, con inserto para alojar la centrífuga, todos sus accesorios e incorpora una gradilla para microtubos de 16 plazas.
Material de suministro:
Minicentrífuga Sprout® Plus, caja de transporte DuraPorter®, adaptador para coche de la centrífuga Sprout® Plus de 12 V.
Material de suministro:
Minicentrífuga Sprout® Plus, caja de transporte DuraPorter®, adaptador para coche de la centrífuga Sprout® Plus de 12 V.
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Máx. RZB: | 2000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | HS120568 |
| Tensión mínima: | 100 V |
| UNSPSC: | 41103903 |
| Velocidad: | 6.000 1/min |
| Velocidad máx.: | 6000 1/min |
| Voltaje máx.: | 240 V |